На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
26 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Концерты и новые сорта пива - на фестивале в Иерусалиме

18 и 19 августа с 18.00 до полуночи в Иерусалиме уже в шестой раз проводится Фестиваль пива. Более 100 производителей, представляющих всемирно известные бренды, а также небольшие частные пивоварни предложат посетителям отведать более 50 тысяч литров пива: как традиционные сорта, так и необычные - например клубничные и карамельные.

Праздник посетят более 30 тысяч гостей. Помимо дегустации, туристам представится возможность отведать кошерные блюда, заглянуть на вещевой рынок и пройтись по пивным магазинам, где продают эксклюзивные бренды хмельного напитка. На фестивальной площадке можно познакомиться с процессом создания пива, а атмосферу праздника дополнят всевозможные развлечения, сообщает Турпром.

Будет организована и концертная программа: в частности, выступят популярные израильские группы The Giraffes и Dr. Kasper's Rabbit show, а после концертов начнется ночная дискотека с участием самых известных диджеев страны.

Стоимость билета на фестиваль составит 25 шекелей (примерно 200 рублей) для студентов и 30 шекелей (примерно 240 рублей) для остальных посетителей. Фестиваль проводится на старой железнодорожной станции, расположенной на улице Дерех Хеврон.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024