На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
20 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Испанские и французские вина - на ярмарке в центре Кракова

Лето лентяев" (Lato Leniwców) - это фестиваль "летнего убивания времени", который пройдет в Кракове. Его первая часть начнется 1 августа на площади Mały Rynek. Гостей ждут вкусная еда, вино, музыка, танцы и кинопоказы.

На площади установят сцену, экраны, порядка 20 киосков с едой, национальными продуктами и вином. Посетители смогут приобрести вина из Австрии, Чехии, Франции, Грузии, Испании, Ливии, Германии, Португалии, Италии, Словении, Венгрии, Италии; козьи и овечьи сыры; оливки; твердые сыры; национальные мясные изделия Испании; бельгийские вафли; кофе; халву; взбитые сливки.

По вечерам, при условии хорошей погоды, здесь будут проходить концерты и демонстрации фильмов, тематика которых должна соответствовать настроению мероприятия. Кроме того, на площади появится кафе Rosamores и несколько элегантных кресел. Фестиваль и ярмарка будут проходить с 14.00 до 0.00, а по выходным с 12.00 до 0.00. С 27 июля по 1 августа на площади Mały Rynek проводится испанская фиеста под патронатом региона Кастилья-Леон. Вход на все мероприятия бесплатный, пишет Podroze.onet.pl. (перевод Travel.ru)

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024