На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
29 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В Бангкоке пройдет гастрономический фестиваль

С 6 по 12 сентября в отеле Four Seasons Bangkok в столице Таиланда пройдет XI Международный гастрономический фестиваль (Annual World Gourmet Festival). Традиционно отель собирает самых титулованных шеф-поваров из многих стран мира, которые в течение недели устраивают мастер-классы и делятся с посетителями фестиваля информацией о том, как добиться совершенства в кулинарном искусстве.

В этом году в фестивале примут участие кулинары из Великобритании, США, Австралии и Японии. Как и в прошлые годы, каждый шеф-повар проведет мастер-классы в течение двух вечеров в одном из ресторанов отеля, а попробовать блюда от всех участников сразу можно будет на заключительном гала-ужине 11 сентября, сообщает AsiaTravelTips.

Для желающих насладиться высоким кулинарным искусством Four Seasons Bangkok подготовил специальное предложение - пакет услуг, в который входит ночь в отеле, завтрак и фестивальный ужин на две персоны. Гости, забронировавшие пять фестивальных ночей, получат бесплатные билеты на гала-ужин.

Для постояльцев, не интересующихся высокой кухней, отель также подготовил сюрприз - до 30 сентября при бронировании двух ночей подряд можно получить третью ночь в подарок. (перевод Travel.ru)

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024