На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
25 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Майк Тайсон стал веганом

Скандальный боксер Майк Тайсон заявил, что ему удалось полностью отказаться от животных продуктов и перейти на суровую веганскую диету.

Такое признание спортсмен сделал во время недавнего интервью одному из американских телеканалов, пишет газета Daily Mail.

"Теперь в моей жизни нет никакой драмы", отметил Тайсон.

Напомним, что верганы в отличие от вегетарианцев полностью исключают из своего рациона и быта продукты животного происхождения. Веганство еще называют строгим вегетарианством.

Очевидно, новый рацион пошел Майку на пользу: на свежих фотографиях, где он запечатлен со своей третьей женой Лаки, у боксера подтянутый и крепкий вид.

Придерживаться строгой диеты и жесткого графика тренировок "Железному Майку", ставшему в свое время самым молодым абсолютным чемпионом мира среди тяжеловесов, приходилось с самого начала спортивной карьеры.

Карьере Тайсона, казалось, был нанесен сокрушительный удар, когда его обвинили в изнасиловании королевы красоты Дезире Вашингтон и приговорили к трем годам заключения.

Однако уже через год после освобождения Майк шокировал своих поклонников, откусив кусок уха у своего соперника Эвандера Холифилда во время боя в Лас-Вегасе.

А в 2002-м Тайсон не оставил сомнений в своей "доброжелательности", объявив перед боем с Леноксом Льюисом: "Я хочу его сердце ... Я хочу съесть его детей".

Майк Тайсон оставил бокс в 2005 году, проиграв ирландскому боксеру Кевину Макбрайду.

В прошлом году "Железный Майк" пережил страшную личную трагедию, когда в результате несчастного случая погибла его четырехлетняя дочь Иксодес.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024