На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
28 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Томск отметит Пасху гуляниями на Белом озере

Томск отметит Пасху гуляниями на Белом озере, сообщает пресс-служба мэрии города. Праздник начнется в воскресенье, 4 апреля, в 13 часов выступлением хора духовной семинарии, после чего собравшихся с Праздником Пасхи поздравят представители Томской православной епархии и администрации Томска, выступивших организаторами праздника, при участии ООО "Аттракцион".

Для зрителей и гостей подготовлен концерт с участием коллективов Томска, а также большая игровая программа с конкурсами, викторинами, народными играми, песнями и танцами. Дети смогут принять участие в росписи традиционного славянского оберега – писанки, в течение всего дня для них будут работать игротехники.

Для взрослых будут организованы традиционные спортивные состязания, такие, как бег в мешках, перетягивание канатов и др.

Также во время праздничных пасхальных гуляний состоится награждение победителей конкурса детского творчества "Светлое воскресенье", его участниками стали более 150 детей и подростков.

Накануне праздника, с 12 часов, на Белом озере развернется большая ярмарка "Пасха красная", где можно будет купить различные сувениры, товары народных промыслов и, конечно же, куличи и писанки.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024