На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
28 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Обама сводил супругу на день рождения в ресторан

Президент США Барак Обама в честь 46-летия своей жены Мишель устроил ужин в ресторане "Nora" с самыми близкими друзьями.

Этот ресторан известен как первый в США, специализирующийся на блюдах из натуральных продуктов. Что именно заказали супруги Обама, осталось тайной, однако известно, что фирменное блюдо от шеф-повара стоит около 66 долларов, а основные блюда - в районе 30. Президент был одет в серый костюм с черной рубашкой, а на первой леди было черное платье с длинными рукавами.

В число приглашенных на ужин гостей Барака и Мишель Обамы вошли, помимо тещи президента Мариан Робинсон, специальный советник президента Валери Джарретт, генпрокурор США Эрих Холдер с супругой, друзья из Чикаго и несколько сотрудников аппарата первой леди. Компания просидела за столом почти четыре часа. Гости Барака и Мишель Обамы в ответ на вопросы журналистов, ждавших у выхода, рассказали, что сюрприз удался, и первая леди осталась очень довольна. Около 50 любопытных пешеходов встретили главу государства и первую леди аплодисментами и спели для Мишель Обамы песенку "Happy Birthday".

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024