На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
28 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Республиканский проект «Первый шаг» выявит таланты дагестанских детей в области кулинарии

Особое внимание в своей работе министерство по делам молодежи Дагестана уделяет поддержке талантливой молодежи, одаренным молодым людям не только в сфере искусства, но и в области научных и инновационных разработок.

Большой резонанс среди молодежи вызвал стартовавший в прошлом году республиканский телепроект «Первый шаг», целью которого являлось выявление талантливой молодежи. Всего в нем приняли участие более 1500 участников.

Напомним, что победители «Первого шага» стали достойными представителями многонациональной культуры Дагестана на VIII Молодежных «Дельфийских играх России – 2009» в г. Самаре.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» начальник отдела творческих, досуговых и оздоровительных программ министерства по делам молодежи РД Людмила Меликова рассказала, что в этом году будет продолжение данного проекта. Он примет направление в выявлении других талантов дагестанских детей, например, таких как «кулинария». Проект будет проходить в рамках плана мероприятий по празднованию 65-летия Победы.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024