На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
20 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Оригинальный дизайн - шоколадная лампа

Если вы просто обожаете шоколад, и жить без него не можете, но так хочется похудеть, что приходится ограничивать себя в этом лакомстве, то можно попробовать просто визуально насладиться видом любимой пищи. А чтобы не было соблазна откусить кусочек, лучше взять предмет не съедобный, но полностью создающий ощущение, что он сделан из шоколада.

Изделий из шоколада в мире появлялось уже много, и замки, и скульптуры, а вот предметы из других материалов, но по виду напоминающие сладость - это что-то новенькое в мире дизайна. Подобное новшество решил ввести дизайнерский дом Nemo Cassina и начали они с обыкновенной настольной лампы. Это не замысловатое дополнение интерьера так похоже на настоящий шоколад, но это лишь обман зрения. А ведь приглядитесь, и правда, кажется, словно из конфеты нежно вытекает сладкая начинка. Так что задумка с оригинальной лампой, похоже, удалась.

Вот только не в каждый интерьер впишется подобный шедевр, а у тех, кто не любит сладкое, ежедневное созерцание такой красоты может и изжогу вызвать.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024