На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
20 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В Лондоне покажут лучшие британские сосиски

7 сентября в Лондоне традиционно состоится ежегодный фестиваль на Риджент-стрит, главной темой которого в 2008 году будет "Все лучшее из Великобритании". В день фестиваля главная шоппинг-улица Лондона будет закрыта для транспорта, именно здесь пройдут все фестивальные мероприятия.

Фестиваль на Риджент-стрит является одним из самых популярных и любимых в Лондоне, ежегодно он привлекает более 500 тысяч туристов. Посетителей ждут выступления артистов из всех уголков Великобритании, развлечения для всей семьи, а также живая музыка, выставка старинных автомобилей, дегустации традиционных британских блюд, танцевальные представления и многое другое.

Бутики на Риджент-стрит также подготовили сюрпризы для своих посетителей: в Aquascutum пройдет выставка, посвященная тренчу, в Godiva в качестве угощения предложат клубнику в шоколаде, а Bose посвятит день Джеймсу Бонду. В ресторанах и барах города гостей ждет традиционное британское меню: fish&chips, сосиски, блюда с карри и другие кулинарные изыски.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024