На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
28 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Отель в Давосе проводит продуктовые ярмарки

Отель Schatzalp в Давосе, заслуживший титул "Исторический отель - 2008", каждое лето становится местом проведения ярмарок и базаров натуральных продуктов Швейцарии. В рамках проходящих здесь мероприятий можно приобрести свежайшие натуральные продукты и больше узнать о растениях Швейцарии.

В частности, гости отеля могут прогуляться по его ботаническому саду и увидеть плантации, на которых растет свыше 3500 специй со всего мира. На экскурсию по ботаническому саду можно отправиться как самостоятельно, так и вместе с главным садовником Клаусом Ойтьеном, который откроет тайны самых разнообразных специй.

В панорамном ресторане садовник продолжит рассказ об особенностях приготовления различных блюд, после чего гостям будет предложен обед, приготовленный из местных продуктов. В конце трапезы каждого посетителя ждет сюрприз, сообщает MySwiss.Ru.

Большая аграрная ярмарка в отеле Schatzalp будет проходить 21 и 22 июня с 10.00 до 18.00. В эти дни местные фермы и заводы предложат собственные натуральные продукты; кроме того, посетителей ждет насыщенная развлекательная программа, в том числе детская.

Гости цветочного вернисажа, который пройдет с 5 по 17 августа, узнают интересные факты о более чем 110 видах цветов, которые используются для приготовления блюд.

Отель Schatzalp расположен высоко в горах, поэтому для того, чтобы добраться до ярмарки, необходимо будет воспользоваться фуникулером, который в эти дни работает с 8.00 до 23.00.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024