На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
29 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Коми-Пермяцкие пекари завоевали серебро на Кубке России по хлебопечению

Пекари из Коми-Пермяцкого округа — представители профлицея №1 Кудымкара — стали серебряными призерами IX Кубка России по хлебопечению, который прошел в Кирове. В течение 8-ми часов участники должны были изготовить и испечь четыре сорта хлеба из различных видов теста, пять видов сдобных изделий, а также декоративную выпечку на свободную тему — визитную карточку своего региона.

Команда профлицея №1, состоящая из Инны Баяндиной, Аллы Баяндиной и Светланы Распоповой, справилась с работой менее чем за семь часов и была признана самой дружной, дисциплинированной и креативной.

После Кубка России в Москве состоялся конкурс «Марципановые фантазии-2008» организованный российским представительством Совета производителей миндаля штата Калифорния (США). Он проводился среди кондитеров предприятий общественного питания и технологов кондитерских производств.

В этом конкурсе приняла участие мастер производственного обучения профессионального лицея №1 Кудымкара Алла Баяндина. Конкурс проходил в два этапа. По его условиям, нужно было выполнить оригинальное авторское изделие из марципана, сначала представить его описание, рецепт и фотографию, а на финальный тур — оригинал работы.

Работа нашей конкурсантки была признана лучшей в номинации «Художественные изделия из марципана». Алла Баяндина получила золотую медаль, диплом победителя и сертификат на участие в Международной кулинарной олимпиаде, которая пройдет с 19 по 22 октября в Эрфурте (Германия).

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024