На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
16 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Анти-эстрогенную диета или здоровое питание

Ори Хофмеклер (Ori Hofmekler), автор новой диеты, которую уже опробовали тысячи женщин в США, обнаружил, что некоторые вещества в пище наносят сильный вред организму, и иногда приводят к образованию раковых клеток. Это и побудило его создать свою диету, которую он назвал анти-эстрогенной.

Хофмеклер выпустил книгу, в первой части которой рассказывает об окружающем нас, что приносит вред нашему здоровью и приводит к появлению лишних килограммов. Во второй части Хофмеклер предлагает начинать избавляться от всех эстрогенов, которые нас окружают.

Делать это автор советует в три этапа, во-первых, наесться один раз жирной пищи, чтобы оценить ее вред. Затем, купить побольше грейпфрутов, йогурта, оливкового масла, салата, яблок, брокколи, бобов, риса, сыра, авокадо и яиц - ведь именно эти продукты будут в вашем рационе дня ближайший месяц диеты. Есть нужно часто, но помаленьку. Бобы, авокадо, лук, рис, яйца употреблять в пищу советуют только вечером, все остальное – в течение дня. Всего нужно совершать 6 приемов пищи за день.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024