На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
29 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Новый бренд выведет вина Кубани на мировой уровень

В Краснодарском крае в настоящее время ведется разработка нового торгового бренда "Вина Кубани", который, по мнению региональных властей, обеспечит продвижение кубанского вина на рынках. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевой администрации.

"Как подчеркнул глава края Александр Ткачев, право наносить этот значок на этикетку будут иметь только добросовестные производители кубанского вина. Бренд "Вина Кубани" должен стать для потребителей края и России гарантией высокого качества продукции и установленного места производства вина", - отметили в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы, мысль о своем кубанском бренде давно волновала не только краевую власть, но и самих виноделов. "Однако прийти к единому мнению они не могли. Единственное, о чем договорились руководители винодельческих предприятий - это то, что контроль за брендом должен быть у государства", - сказал собеседник. Он подчеркнул, что новый торговый знак выведет кубанские вина не только на общероссийский, но и на мировой уровень.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024