На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
26 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Ямальскую оленину презентуют на международной выставке в Германии

Ямальскую оленину представят на международной выставке «ANUGA-2007», которая пройдет в Кёльне (Германия) с 11 по 19 октября. Ямало-Ненецкий автономный округ впервые принимает участие в этом престижном форуме.

Участие в выставке продиктовано стремлением округа укрепить международные связи и установить взаимовыгодные контакты для организации проведения маркетинговой программы по продвижению ямальской оленины, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе губернатора округа.

«ANUGA» — одна из самых значимых и крупных международных выставок продуктов питания, напитков и специального оборудования для пищевой промышленности. Она организуется каждые два года, и на протяжении 50 лет считается главным событием в мире в сфере продуктов питания.

На нынешней выставке презентуют 10 ведущих отраслей пищевой промышленности. Каждую отрасль представят отдельные выставки-ярмарки: «Основные пищевые продукты и деликатесы», «Фирменные блюда», «Свежие фрукты, овощи, рыба», «Мясо, колбасные изделия, дичь, птица», «Замороженные продукты и мороженое», «Молоко и молочные продукты», «Хлеб, выпечка, бакалейная продукция, горячие напитки», «Технологии для предприятий общественного питания», «Технологии, оборудование и услуги для розничной торговли», «Напитки».

На «ANUGA — 2007» ожидается около 6 тысяч участников более чем из 100 стран и 160 тысяч профессиональных посетителей, для которых готовится интересная информационная программа, в рамках которой пройдут конгрессы, круглые столы и мастер-классы.

Ямальские специалисты планируют презентовать продукцию агропромышленного комплекса арктического региона, а также принять участие в нескольких заранее запланированных деловых встречах.

В составе окружной делегации — директор и заместитель руководителя департамента по развитию агропромышленного комплекса Ямала — Вячеслав Кучеренко и Виктор Югай, заместитель директора департамента международных и межрегиональных связей округа Сергей Урамаев и специалист отдела по работе с соотечественниками за рубежом данного департамента Наталья Субботина.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024