На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
19 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Miller могут запретить к употреблению католикам Нью-Йорка.

Событие началось, как рядовое – компания Miller Brewing Company, второй по величине производитель пива в США, стала спонсором традиционного мероприятия под названием Folsom Street Fair.

Это своеобразный фестиваль с сексуальным подтекстом, который ежегодно проводится с 1984 года уже не только в США, но и многих странах Европы. Дальше – по обычному алгоритму: рекламная кампания мероприятия с логотипом спонсора на рекламных материалах. Тут Miller или «не повезло», или бренд недооценил силу католицизма в Нью-Йорке – логотип Miller поставили на постерах в стиле «тайной вечери Folsom».

Наверное, результат такой кампании в городе, где было множество проблем с согласованием «анатомической правильности» шоколадного Иисуса, можно было предугадать, и он последовал. Католическая Лига «нехорошо» отозвалась о замене персонажей известного сюжета, маркетинговой политике самой компании и объявила собственный фестиваль под названием Anti-Miller PR. Miller извинился и объяснил, что «у компании не было возможности увидеть и одобрить постер, и бренд пизнает за собой эту серьезную ошибку», но святые отцы назвали извинения бренда формальными.

Католическую осаду с Miller обещают снять, только если бренд «даст торжественное обещание не спонсировать больше анти-католические мероприятия».

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024