На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
19 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Москва: откроется фестиваль детских летних кафе «Сладкая сказка»

30 августа 2007 года в рамках празднования 860-летия Москвы на территории детского парка «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (ЦАО) состоится окружной фестиваль детских летних кафе «Сладкая сказка». В празднике примет участие более 500 детей от 7 до 14 лет из многодетных, неполных, неблагополучных семей Центрального административного округа столицы, а также дети, находящиеся под опекой.

В рамках акции в различных уголках парка управами районов ЦАО будут организованы праздничные столы и площадки для детей. А возле центральной сцены будет установлен дополнительный шатер, где для детей будет проведен «Мастер-класс по этикету» Московской ассоциацией кулинаров. На главной площадке будет проходить концертная программа с участием артистов, cостоятся выступления клоунов с дрессированными животными, будут проводиться конкурсы и веселые соревнования для детей.

Основная идея фестиваля – не только доставить радость детям, погрузив их в атмосферу веселья и приключений, но и попытаться возродить традицию семейного отдыха в парках и скверах столицы. По окончании праздника всем детям будут вручены подарки, а все желающие смогут бесплатно отведать мороженое.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024