На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
29 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В Великобритании пройдет 'самая большая домашняя вечеринка' в истории

ЛОНДОН, 18 авг - РИА Новости, Мария Табак. Британская пресса обратилась ко всем родителям подростков с призывом не оставлять 18 августа своих чад дома одних в связи с объявлением этого дня в Великобритании "днем самой большой домашней вечеринки".

Идея предложить британским тинейджерам устроить в субботу у себя дома праздник, заранее сообщив о нем через веб-сайт другим участникам "акции", пришла в голову поп-звезде из Шотландии Калвину Харрису.

"В субботу 18 августа по всей Великобритании пройдут вечеринки в честь нового альбома Калвина и его сингла "Merrymaking At My Place" и мы хотим, чтобы одна из них прошла у вас дома! План - организация уникального мероприятия с самым большим числом вечеринок, одновременно проходящих по стране, чем когда либо раньше. И вы находитесь в правильном месте, если хотите принять в нем участие", - говорится в интернет-объявлении на сайте певца.

Акция направлена на "раскрутку" нового сингла певца - предполагается, что во время вечеринок участники не только будут вывешивать на сайт фотографии происходящего, но и скачивать музыку Харриса.

Главным призом, который достанется организатору самой яркой вечеринки, станут 1,5 тысячи фунтов стерлингов и визит самого Харриса.

Однако, как отмечают СМИ, убытки от вечеринок могут обойтись родителям загулявших подростков намного дороже.

Не так давно на праздник, о котором в интернете заранее сообщила 17-летняя Рейчел Белл, явились сотни незнакомых ей людей. "Оргия разрушения", как пишет "Таймс", стоила родителям девушки 25 тысяч фунтов стерлингов.

"Что началось как приглашение по интернету, закончилось тем, что люди мочились в шкафах и тушили сигареты об одежду и мебель", - пишет газета.

Другая недавняя подобная вечеринка стоила родителям ее юного организатора 15 тысяч фунтов стерлингов - именно на эту сумму "гости" обокрали дом.

Хотя Харрис призывает приглашать на вечеринки только знакомых, газеты убедительно просят родителей тинейджеров "подумать дважды, прежде чем позволить своим отпрыскам пригласить 18 августа в гости "нескольких друзей".

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024