На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
18 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


ОАЭ: на смену «McDonald's» придут рестораны здоровой пищи

Эмиратские рестораны сети быстрого питания McDonald's примкнули к проводимой головным офисом компании перехода на быструю, но здоровую пищу.

В эксклюзивном интервью Caterer Middle East, управляющий директор McDonalds UAE Рафик Факих сообщил, что в течение последующих двух лет основной упор компания сделает на ознакомление посетителей с процессом приготовления пищи в ресторане и внесет в меню значительное количество блюд вкусной и здоровой пищи.

По словам господина Факиха, предоставленная недавно любому желающему возможность совершить экскурсию на кухню McDonald's пользуется широкой популярностью.

Значительно измениться и дизайн ресторанов. Хорошим примером тому служит недавно открытый после ремонта «Макдоналдс» на Jumeirah Beach Road, где появилась большая площадка для проведения праздников, плазменная панель, где транслируются мультфильмы, а также кафетерий McCafé, второй по счету в городе.

«Все наши рестораны будут отремонтированы и вернутся обратно совершенно в новом облике. Мы переходим на непринужденный дизайн, свойственный ресторанам для друзей и семей», - рассказал журналистам Рафик Факих.

Он не исключил, что в скором времени на упаковках блюд появится информация о их калорийности и названия компаний-поставщиков исходных продуктов.

Господин Факих также опроверг утверждения о том, что все изменения связаны со значительным снижением уровня прибыли сети McDonald's из-за все усиливающегося наступления общественности на фаст-фуд.

В ближайшие два года на территории ОАЭ McDonald's планирует открыть более десяти новых ресторанов.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024