На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
28 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В Москве стартует Фестиваль любителей пива

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Ближайшие выходные станут настоящим праздником для любителей пива. С 30 июня по 8 июля компания "Балтика" представит на Московском пивном фестивале 10 ведущих брендов.

В течение 9 дней гости фестиваля будут находиться в символическом клубе любителей пива на площадках, символизирующим пивные бренды компании "Балтика", сообщают Дни.ру.

На фестивальной площадке пивоваренной компании "Балтика" будет установлено 5 тыс. посадочных мест, 50 фирменных холодильников и более 90 ролл-баров. Будут созданы условия для того, чтобы гости фестиваля могли выпить хорошего пива в атмосфере праздника и отдыха.

В дни фестиваля посетители увидят выступления силачей и команд КВН, турниры по аква- и стрит-болу. Лучшие модные ди-джеи столицы, резиденты и участники проектов "16 тонн", "Этаж", "Икра" и "Б-2", превратят фестивальную арену в настоящий танцпол.

Гостей ждёт мастер-класс от барабанщиков Gonsalis Joel. А самым запоминающимся фестивальным действом обещает стать концерт шведской группы "Clawfinger".

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024