На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
28 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Суп помогает похудеть

Проблемы с лишним весом испытывают миллионы жителей Земли. Многие люди пытаются всеми средствами избавиться от ненавистных килограммов, но, увы, безрезультатно.

Некоторым людям тяжело бывает хотя бы полчаса ничего не жевать. Медики называют такое состояние "болезнью холодильника". Люди, заразившиеся этим страшным вирусом, сначала отчаянно пытаются наесться, отдавая при поглощении пищи предпочтение высококалорийным продуктам питания, а затем - избавиться от последствий своего обжорства.

На помощь любителям "перекусить" пришли медики Пенсильвании. Они установили, что для того чтобы худеть, не смотря на систематический прием пищи, достаточно включать в свой ежедневный рацион супы: они совершенно не добавляют еде калорийности, зато за счет увеличения в них порции воды создают мгновенное ощущение сытости, сообщают "Американские новости".

Помимо того, конечно, было бы неплохо избавиться и от своей привычки питаться жиросодержащими крекерами, чипсами и бутербродами, которые не сразу дают чувство насыщения за счет своего незначительного веса.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024