На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
20 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В уфе проходит ii межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису

5 сентября в Уфе, в выставочном комплексе "Башкортостан", открылась традиционная республиканская специализированная выставка "Индустрия гостеприимства. Все для кухни, магазина, ресторана". В ее рамках проходит II межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису.

Как сообщает Башинформ, участников и гостей выставки от имени правительства Башкирии приветствовал министр внешнеэкономических связей и торговли РБ Борис Борис Колбин. Он отметил, что количество конкурсантов увеличивается с каждым годом - это говорит о возросшем авторитете чемпионата.

В этом году число экспонентов перевалило за две сотни. Большинство участников выставки приехали специально для того, чтобы показать свое мастерство на чемпионате. Так, в состязаниях кондитеров и поваров звание лучших будут оспаривать команды и индивидуальные участники из Свердловской, Оренбургской областей, Татарстана и т.д. В чемпионате принимают участие несколько команд и индивидуальных участников из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Туймазов, Ишимбая, Учалов, Благовещенска, Бирска, предприятия питания Башпотребсоюза и курортов республики. В оргкомитет чемпионата поступило около 200 заявок на участие. Основная цель чемпионата - содействие развитию сферы услуг питания, обмен опытом, повышение профессионального мастерства, пропаганда кулинарного искусства, повышение

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024