На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
25 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В Чернигове пройдет фестиваль славянской кухни

В Чернигове 5-7 октября пройдет Второй Международный фестиваль славянской кухни.

Как сообщили в управлении экономики Черниговской областной государственной администрации, фестиваль будет проводиться под патронатом председателя областной государственной администрации Николая Лаврика. Его цель - налаживание дружеских отношений между славянскими государствами, привлечение инвестиций в экономику области, обмен опытом специалистов ресторанного бизнеса и популяризация украинской национальной кухни.

О своем участии в фестивале уже сообщили представители Гомеля, Кременчуга, Северодонецка, Алушты, Брянска, Ивано-Франковска, Черновцов, Чернигова и области. Предусматривается участие в мероприятии и представителей дипломатических миссий иностранных государств в Украине, а также бизнеса и общественных организаций.

На протяжении двух дней состоятся выставки-продажи товаров отечественных и иностранных товаропроизводителей, оборудования для заведений торговли и ресторанного бизнеса, кухонной техники, посуды, аксессуаров, барного инвентаря, предусматривается проведение конкурсов поваров, кондитеров, барменов, официантов, а также мастер-классы и арт-классы.

Организаторы фестиваля - Черниговская областная государственная администрация, Черниговская региональная торгово-промышленная палата и Черниговская областная организация Ассоциации кулинаров Украины.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024