На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
25 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В Бангкоке открывается международная кулинарная академия

Кулинарная академияВ Бангкоке завершается строительство здания Академии мирового кулинарного искусства, основанной в прошлом году тайской гостиничной группой «Dusit Thani Plc» и международной кулинарной корпорацией «Le Cordon Bleu». Её открытие запланировано на первый квартал 2007 года. Академия, призванная стать самым современным и масштабным кулинарным центром Таиланда, расположится на улице Silom по соседству с отелем «Dusit Thani».

Всем, кто интересуется кулинарным искусством, академия предложит самые разнообразные курсы: от краткосрочных программ, например, изучение и оценка вин, до курсов гурмана, среди которых однодневная программа «Вкус здоровой еды», и классических цикловых программ вроде трёхмесячного курса французской кухни. Кулинары-любители смогут узнать секреты приготовления вкусной и полезной пищи. Одновременно с этим в колледже Dusit Thani на улице Srinakarin можно будет получить международную степень бакалавра в области управления предприятиями сферы общественного питания.

Обучение в академии будет вестись на тайском и английском языках. Для тех, у кого уровень знания английского недостаточен, будут открыты трёхуровневые языковые курсы, посвящённые сфере туризма и гостеприимства. Продолжительность каждого уровня составит 10 недель. В настоящее время завершается разработка списка учебных программ, уточняется размер платы за обучение и утверждается преподавательский состав.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024