На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
19 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В Петербурге пройдет Праздник мороженого

САНКТ-ПЕТРЕРБУРГ, 25 мая (Корр. АНН Мария Котенева). Праздник мороженого пройдет в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня города.

В День рождения города – 27 мая – на площади Островского начнется традиционный, одиннадцатый по счету, городской праздник мороженого. Три известные петербуржские компании «Талосто», «Петрохолод», «Хладокомбинат №1» и впервые участвующая в петербуржском празднике московская компания «Айсберри» представят горожанам как полюбившиеся сорта мороженого, так и новинки своей продукции.

В программе праздника – мастер-класс резчиков по льду, рисунки на асфальте, конкурс боди-арта, конфетти, мыльные пузыри, батуты для маленьких зрителей, музыкальные пародии. Будут работать 16 аттракционов.

Петербуржцев ожидает множество конкурсов, призами в которых станет мороженое. На сценических и интерактивных площадках будут сменять друг друга номера обширной развлекательной программы: группы «Чай вдвоем», «Диско-мафия», участники шоу-балета, танцевальных и детских коллективов порадуют зрителей своим творчеством.

Вторая площадка на площади Ленина у Финляндского вокзала будет дублировать праздник – аттракционы, конкурсы и большой ассортимент мороженого будут ждать гостей. Праздник продлится два дня, 27 и 28 мая.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024