На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
26 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Рыбный день для премьера

Ольмерт и Буш отдали свой десерт врагу От внимания журналистов, освещающих визит Эхуда Ольмерта в США, не ускользнула ни одна деталь. Не остались без внимания даже гастрономические пристрастия израильского гостя.

Кстати, в гастрономической области у лидеров двух стран разногласий не возникло. Во время утверждения меню, оказалось, что и Буш и Ольмерт отдают предпочтение здоровой пище, и дружно отказываются от сладких десертов.

Два политика придерживаются старинного спартанского правила, гласящего, что в здоровом теле находится здоровый дух. Поэтому, кроме основных тем — Иран, ХАМАС,— мужчины с удовольствием обсудили утреннюю зарядку. К обоюдному удовольствию, лидеры стран обнаружили, что день они начинают одинаково: с пробежки под бдительным оком охраны.

И если кого-то ввергла в замешательство израильская делегация, так это — поваров Белого дома. За годы премьерства Ариэля Шарона они привыкли к тому, что "бульдозер" крайне неприхотлив в еде. Для дорого гостя они всегда готовили его любимое лакомство — настоящие американские гамбургеры. Но у Эхуда Ольмерта — совсем другой вкус. Поэтому для него на главой кухне страны готовили рыбу и овощные гарниры.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024