На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
28 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Кофейни стали частью жизни жителей Эль-Пасо

Не секрет, что практически каждый из нас любит с утра выпить чашечку-другую хорошо приготовленного кофе. Однако в наши дни употребление этого бодрящего напитка перестало быть просто очередным принятием дозы кофеина для поднятия настроения на несколько часов трудового дня.

В Эль-Пасо отведать хороший кофе можно практически везде. Вне зависимости от того, какое сейчас время суток, всегда найдется пара-тройка заведений, где вам предложат отличный кофе. По мнению владельцев кофеен и баров Эль-Пасо, употребление кофе стало хорошей традицией для жителей города. «За чашкой кофе наши посетители общаются, читают книги в обеда или просто приятно проводят время, а мы стараемся создать им для этого все необходимые условия», - говорит владелец кофейни в Эль-Пасо.

Согласно статистическим данным Национальной Кофейной Ассоциации США, в 2000 году 54% жителей страны ежедневно употребляли кофе. Тогда американцы за год потратили на приобретение этого напитка 9,2 млрд. долларов. Сейчас в Ассоциации затрудняются назвать даже примерную цифру любителей кофе, однако утверждают, что этот показатель стал гораздо больше.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024