На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
28 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


В Москве выбирают лучшее шампанское, вино и коньяк года

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. В столице проходит 9-й международный профессиональный конкурс "Лучшее шампанское, вино и коньяк года". Об этом РИА Новости сообщили в четверг в пресс-службе Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы.

Лучшие производители и поставщики алкогольной продукции России и стран ближнего зарубежья представили на конкурс свои образцы. Среди них - шампанские и игристые вина, виноградные, плодовые, медовые и газированные вина, бренди, коньяки, кальвадосы, водки и сидры.

"Дегустация представленных на конкурс образцов проводится закрытым способом, с соблюдением основных правил проведения международных конкурсов", - рассказали РИА Новости.

Дегустацию проводит профессиональное жюри, в состав которого входят высококвалифицированные специалисты России и зарубежных стран.

Итоги конкурса будут подведены 18 ноября. Вина и коньяки, занявшие призовые места, наградят медалями и дипломами.

Для московских участников конкурса Департаментом потребительского рынка и услуг учреждены специальные медали и дипломы - "Лучший московский поставщик винодельческой продукции года" и "Лучший московский производитель винодельческой продукции года".

Конкурс проводится на территории Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024