На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
19 апреля 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Пиво с раками спасает от рака

Пиво с ракамиОдна из немецких пивоварен выпустила новый сорт пива, который, по словам изготовителей, помогает предотвратить рак, сердечно-сосудистые заболевания и остеопороз. Напиток пользуется огромной популярностью в аптеках Германии.

Пиво, названное "Кларой", включает в себя множество лечебных ингридиентов. В нем много витаминов и минеральных веществ. Немаловажны и внешние качества напитка. Медового цвета, пиво продается в прозрачных бутылках – это сочетание, как считают производители, вселяет в людей спокойствие и гармонию.

Стоимость пива "Клара" на прилавках немецких аптек – 1,22 евро за бутылку. Напиток имеет просто ошеломляющий успех. Так, один из фармацевтов говорит, что многие клиенты покупают пиво вместо снотворных таблеток. Другой вещает, что недалек тот день, когда пиво полностью заменит аспирин.

Между тем немецкие ученые отнеслись к чудо-пиву с долей скептицизма. "Пиво не полезно для здоровья человека, и ему нет места в аптеках", – заявил руководитель центра исследования алкогольной зависимости Рольф Холинхорст.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024