На главную
Новости сайта
Новости кулинарии
Советы
Наши баннеры
Статистика
Почта
29 марта 2024  
Разделы

 
Рекомендуем

Домашняя кулинария

Рецепты у Елены

Золотой ус


Праздник вина в Ришон-Леционе

Ежегодный, 18-ый по счету, фестиваль «Праздник вина» в Ришон-Леционе состоится с 16 по 20 октября. По традиции, он будет включать в себя многочисленные театральные и музыкальные представления, различные развлекательные мероприятия, ярмарки и народные гулянья. Организаторы фестиваля ожидают в этом году не менее 300,000 посетителей из разных городов страны.

Одной из основных постановок фестиваля станет грандиозный вечер памяти Узи Хитмана с участием Аркадия Духина, Нинат Тейб, группы «Ха-даг нахаш» и других известных эстрадных артистов. В программе также: Захава Бен в гостях у Проекта Идана Рейхела, концерт Пабло Розенберга, представление Рики Галь «Середина блюза», выступление звезд телешоу «Кохав нолад 3», представление Дуду Топаза «Я очень занят» и даже вечер с участием мэра Ришон-Лециона Меира Ницана, который будет читать со сцены стихи. Кроме того, в рамках фестиваля состоятся несколько театральных спектаклей для детей и будут представлены постановки гостей из-за рубежа. Вход на часть мероприятий свободный.

Как и в прошлые годы, центральные улицы города превратятся в торговые ряды. На площади перед зданием муниципалитета будет создана «маленькая Франция». Там пройдут художественные, кулинарные и винные ярмарки, а также выступления певцов-шансонье.

Реклама

 
Партнеры

 
Счетчики


Copyright © "Азбука кулинарии" 2005-2024